Brocade kompatibler 10GBASE-SR SFP+ Transceiver (57-0000075-01) - A-Ware

Brocade kompatibler 10GBASE-SR SFP+ Transceiver (57-0000075-01) - A-Ware

Artikelbild kann vom Orginalartikel abweichen!
19,90 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Versandkostenfreie Lieferung!

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Lagerbestand: 2

  • SW10668
  • 57-0000075-01
  • Brocade
  • Unsere Vorteile!

    • Kostenloser Versand!
    • Bis 14:00 bestellt - Versand am gleichen Werktag!
    • Alle Zahlungsarten ohne weitere Gebühren!
Artikelbeschreibung: Brocade kompatibler 10GBASE-SR SFP+ Transceiver... mehr
Artikelbeschreibung:

Brocade kompatibler 10GBASE-SR SFP+ Transceiver (57-0000075-01) A-Ware


Technische Daten

Hersteller Brocade
Typ SFP+
Anschluss LC Duplex
Reichweite 300 m
Optische Wellenlänge 850 nm
Zustand A-Ware
Zustandsinformationen:

Neuware: Fabrikneue Ware, in Originalverpackung oder als Bulkware.
A-Ware: Retourware, mit leichten Gebrauchsspuren. Die Originalverpackung ist nicht zwingend im Lieferumfang enthalten und kann Lagerschäden aufweisen. Gereinigt, getestet und voll funktionsfähig.
B-Ware: Retourware/Gebrauchtware, mit Gebrauchsspuren. Die Originalverpackung ist nicht zwingend im Lieferumfang enthalten und kann Lagerschäden aufweisen. Gereinigt, getestet und voll funktionsfähig.

Versandinformationen:

Versicherter Versand mit UPS (Deutschland) Der Versand Ihrer Bestellung erfolgt nach Zahlungseingang.
Eine Zustellung an eine Packstation (DHL) oder alternative Lieferadresse ist möglich.

Unser Service für Sie!

Rechnung mit ausgewiesener Mehrwertsteuer | 12 Monate Gewährleistung auf gebrauchte Ware / 24 Monate Gewährleistung auf Neuware


Weiterführende Links zu "Brocade kompatibler 10GBASE-SR SFP+ Transceiver (57-0000075-01) - A-Ware"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Brocade kompatibler 10GBASE-SR SFP+ Transceiver (57-0000075-01) - A-Ware"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen