HPe SFP+ - FC - LC - 8Gbit Transceiver Modul B-Series (AJ716A)

HPe SFP+ - FC - LC - 8Gbit Transceiver Modul B-Series (AJ716A)

Artikelbild kann vom Orginalartikel abweichen!
5,49 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Versandkostenfreie Lieferung!

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Lagerbestand: 2

  • NW00032
  • AJ716A
  • 0883585702183
  • HP Enterprise
  • 0
  • Unsere Vorteile!

    • Kostenloser Versand!
    • Bis 14:00 bestellt - Versand am gleichen Werktag!
    • Alle Zahlungsarten ohne weitere Gebühren!
Artikelbeschreibung: HPe SFP+ - FC - LC - 8Gbit Transceiver Modul B-Series... mehr
Artikelbeschreibung:

HPe SFP+ - FC - LC - 8Gbit Transceiver Modul B-Series (AJ716A)


Technische Daten

Hersteller HP Enterprise
Typ SFP+-Transceiver-Modul ShortWave
Verbindungstyp Glasfaser
Datenübertragungsrate 8,5 Gbps
Optische Wellenlänge 850 nm
Maximaler Übertragungsbereich 150 m
Zustand A-Ware
Zustandsinformationen:

Neuware: Fabrikneue Ware, in Originalverpackung oder als Bulkware.
A-Ware: Retourware, mit leichten Gebrauchsspuren. Die Originalverpackung ist nicht zwingend im Lieferumfang enthalten und kann Lagerschäden aufweisen. Gereinigt, getestet und voll funktionsfähig.
B-Ware: Retourware/Gebrauchtware, mit Gebrauchsspuren. Die Originalverpackung ist nicht zwingend im Lieferumfang enthalten und kann Lagerschäden aufweisen. Gereinigt, getestet und voll funktionsfähig.

Versandinformationen:

Versicherter Versand mit UPS (Deutschland) Der Versand Ihrer Bestellung erfolgt nach Zahlungseingang.
Eine Zustellung an eine Packstation (DHL) oder alternative Lieferadresse ist möglich.

Unser Service für Sie!

Rechnung mit ausgewiesener Mehrwertsteuer | 12 Monate Gewährleistung auf gebrauchte Ware / 24 Monate Gewährleistung auf Neuware


Weiterführende Links zu "HPe SFP+ - FC - LC - 8Gbit Transceiver Modul B-Series (AJ716A)"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "HPe SFP+ - FC - LC - 8Gbit Transceiver Modul B-Series (AJ716A)"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen