Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
von bis
 
1 von 5
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
NEU
NETGEAR S3300-52X-PoE+ Switch 52 Ports (GS752TXP-100NES) NEU & OVP
NETGEAR S3300-52X-PoE+ Switch 52 Ports...
Artikelbeschreibung: NETGEAR S3300-52X-PoE+ Switch 52 Ports (GS752TXP-100NES) NEU & OVP Technische Daten Hersteller Netgear Typ Switch Ports 48 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x 10Gb Ethernet + 2 x 10Gb Ethernet SFP+ Leistung Bandbreite: 176...
1.496,63 € *
NEU
Longshine SFP (Mini-GBIC) Transceiver-Modul (LCS-MGBIC-SX1133) A-Ware
Longshine SFP (Mini-GBIC) Transceiver-Modul...
Artikelbeschreibung: Longshine SFP (Mini-GBIC) Transceiver-Modul (LCS-MGBIC-SX1133) A-Ware Technische Daten Hersteller Longshine Typ Mini GBIC Verkabelungstechnologie 1000BASE-SX Datenübertragungsrate 1000 Mbit/s Maximal mögliche...
10,90 € *
NEU
D-Link DGS 1024D - Switch - 24 x 10/100/1000 (DGS-1024D) - B-Ware
D-Link DGS 1024D - Switch - 24 x 10/100/1000...
Artikelbeschreibung: D-Link DGS 1024D - Switch - 24 x 10/100/1000 - B-Ware Technische Daten Hersteller D-Link Typ Switch Ports 24 x 10/100/1000 Kompatibel IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.1z, IEEE 802.3x Zubehör...
42,90 € *
NEU
D-Link DEM 311GT - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul (Dem-311GT) - A-Ware
D-Link DEM 311GT - SFP...
Artikelbeschreibung: D-Link DEM 311GT - SFP (Mini-GBIC) - Transceiver-Modul - A-Ware Technische Daten Hersteller D-Link Typ Mini GBIC Schnittstelle 1000Base-SX Übertragungsrate 1.25Gbps Technologie Multimode Spezifikation bis 550 m...
9,99 € *
Finisar SFP (mini-GBIC) transceiver module (FTLF8519P2BNL) A-Ware
Finisar SFP (mini-GBIC) transceiver module...
Artikelbeschreibung: Finisar SFP (mini-GBIC) transceiver module (FTLF8519P2BNL) A-Ware Technische Daten Hersteller Finisar Typ Transceiver module Verkabelungstyp Ethernet 1000Base-SX Maximale Übertragungsdistanz 499,872m Optische...
9,90 € *
Triton Rack-Kühleinheit 19" (RAC-CH-X26-X1) NEU
Triton Rack-Kühleinheit 19" (RAC-CH-X26-X1) NEU
Artikelbeschreibung: Triton Rack-Kühleinheit 19" (RAC-CH-X26-X1) NEU Technische Daten Hersteller Triton Typ Rack-Kühleinheit Rack-Größe 48.3 cm (19") Höhe (Rack-Einheiten) 4U Gebläseanzahl 3 Zustand Neuware und OVP (Verpackung ist leicht...
127,90 € *
Digitus Professinal Patch Panel 19" (DN-91624U) NEU & OVP
Digitus Professinal Patch Panel 19" (DN-91624U)...
Artikelbeschreibung: Digitus Professinal Patch Panel 19"(DN-91624U)NEU & OVP Technische Daten Hersteller Digitus Typ Patch Panel CAT 6 Portanzahl 24 Ports Technologie UTP Größe 19" Geleisteter Anschluss 24 x RJ-45 weiblich Zustand...
22,25 € *
AGFEO Steckernetzteil für ST40/ST45/ST45/STE40 (6100826) A-Ware
AGFEO Steckernetzteil für ST40/ST45/ST45/STE40...
Artikelbeschreibung: AGFEO Steckernetzteil für ST40/ST45/ST45/STE40(6100826)A-Ware Technische Daten Hersteller AGFEO Typ Steckernetzteil Kompatibel ST40/ST42/ST45/STE40 Zustand A-Ware mit Originalverpackung
29,90 € *
D-Link Web Smart 24 Port Switch (DGS-1210-24) B-Ware
D-Link Web Smart 24 Port Switch (DGS-1210-24)...
Artikelbeschreibung: D-Link Web Smart 24 Port Switch (DGS-1210-24) B-Ware Technische Daten Hersteller D-Link Typ Switch Ports 24 x 10/100/1000 + 4 x Shared SFP Kompatibel IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.1D, IEEE 802.1Q, IEEE 802.3ab,...
89,90 € *
D-Link Web Smart 24 Port Switch ohne Rackmount Kit (DGS-1210-24) B-Ware
D-Link Web Smart 24 Port Switch ohne Rackmount...
Artikelbeschreibung: D-Link Web Smart 24 Port Switch ohne Rackmount Kit(DGS-1210-24) B-Ware Technische Daten Hersteller D-Link Typ Switch Ports 24 x 10/100/1000 + 4 x Shared SFP Kompatibel IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.1D, IEEE...
79,90 € *
Netgear ProSafe 24 Port Gigabit Smart Switch (GS724T v3) - B-Ware
Netgear ProSafe 24 Port Gigabit Smart Switch...
Artikelbeschreibung: Netgear ProSafe 24 Port Gigabit Smart Switch (GS724T v3) - B-Ware Technische Daten Hersteller Netgear Typ Managed Switch Ports 24 x 10/100/1000 + 2 x SFP Kompatibel IEEE 802.3 10BASE-T Ethernet, IEEE 802.3u...
34,90 € *
Sophos SG 105w rev. 2 Firewall(SW1ATCHEUK)B-Ware
Sophos SG 105w rev. 2 Firewall(SW1ATCHEUK)B-Ware
Artikelbeschreibung: Sophos SG 105w rev. 2 Firewall(SW1ATCHEUK)B-Ware Technische Daten Hersteller Sophos Typ Firewall Wireless WLAN 802.11 a/b/g/n (2.4 / 5 GHz) Firewall-Durchsatz 1.500 MBit/s Antennen 3x extern Zustand B-Ware
490,90 € *
1 von 5
Zuletzt angesehen