Produkte von IBM

Filter schließen
 
 
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
IBM SFP-Transceiver-Module miniGBIC ShortWave 2Gbit (23L3200)
IBM SFP-Transceiver-Module miniGBIC ShortWave...
Artikelbeschreibung: IBM SFP-Transceiver-Module miniGBIC ShortWave 2Gbit (23L3200) Technische Daten Hersteller IBM Typ SFP+-Transceiver-Modul ShortWave Verbindungstyp Glasfaser Datenübertragungsrate 2 Gbps Optische Wellenlänge 850 nm...
2,49 € *
Zuletzt angesehen