Finisar SX-LC - SFP - Gigabit 1000Base-SX (FTRJ-8519-7D)

Finisar SX-LC - SFP - Gigabit 1000Base-SX (FTRJ-8519-7D)
4,99 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Versandkostenfreie Lieferung!

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-2 Werktage

  • NW00038
Finisar SFP-Transceiver-Module ShortWave 850nm 1Gbit (FTRJ-8519-7D) Technische... mehr
Produktinformationen "Finisar SX-LC - SFP - Gigabit 1000Base-SX (FTRJ-8519-7D)"

Finisar SFP-Transceiver-Module ShortWave 850nm 1Gbit (FTRJ-8519-7D)


Technische Daten

Hersteller Finisar
Typ SFP-Transceiver-Modul miniGBIC ShortWave
Verbindungstyp Glasfaser
Datenübertragungsrate 1,06 Gbps
Optische Wellenlänge
850 nm
Lieferumfang 1x Finisar SFP-Transceiver-Module ShortWave 850nm 1Gbit (FTRJ-8519-7D)
Zustand Bulkware / Neuware
Weiterführende Links zu "Finisar SX-LC - SFP - Gigabit 1000Base-SX (FTRJ-8519-7D)"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Finisar SX-LC - SFP - Gigabit 1000Base-SX (FTRJ-8519-7D)"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zahlenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen