IBM SFP-Transceiver-Module miniGBIC ShortWave 2Gbit (23L3200)

IBM SFP-Transceiver-Module miniGBIC ShortWave 2Gbit (23L3200)
3,49 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Versandkostenfreie Lieferung!

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Lagerbestand: 25

  • NW00033
IBM SFP-Transceiver-Module miniGBIC ShortWave 2Gbit (23L3200) Technische Daten... mehr
Produktinformationen "IBM SFP-Transceiver-Module miniGBIC ShortWave 2Gbit (23L3200)"

IBM SFP-Transceiver-Module miniGBIC ShortWave 2Gbit (23L3200)


Technische Daten

Hersteller IBM
Typ SFP-Transceiver-Modul miniGBIC ShortWave
Verbindungstyp Glasfaser
Datenübertragungsrate 2 Gbps
Optische Wellenlänge
850 nm
Lieferumfang 1x IBM SFP-Transceiver-Module miniGBIC ShortWave 2Gbit (23L3200)
Zustand Bulkware / Neuware
Weiterführende Links zu "IBM SFP-Transceiver-Module miniGBIC ShortWave 2Gbit (23L3200)"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "IBM SFP-Transceiver-Module miniGBIC ShortWave 2Gbit (23L3200)"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zahlenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen