Finisar SFP+ FC - LC - 8Gbit Transceiver Modul (FTLF8528P2BCV-QL)

Finisar SFP+ FC - LC - 8Gbit Transceiver Modul (FTLF8528P2BCV-QL)
7,99 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Versandkostenfreie Lieferung!

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-2 Werktage

  • NW00031
Finisar SFP+ FC - LC - 8Gbit Transceiver Modul (FTLF8528P2BCV-QL) Technische Daten... mehr
Produktinformationen "Finisar SFP+ FC - LC - 8Gbit Transceiver Modul (FTLF8528P2BCV-QL)"

Finisar SFP+ FC - LC - 8Gbit Transceiver Modul (FTLF8528P2BCV-QL)


Technische Daten

Hersteller Finisar
Typ SFP-Transceiver-Modul miniGBIC ShortWave
Verbindungstyp Glasfaser
Datenübertragungsrate 8,5 Gbps
Optische Wellenlänge
850 nm
Maximaler Übertragungsbereich 150 m
Lieferumfang 1x Finisar SFP+ FC - LC - 8Gbit Transceiver Modul (FTLF8528P2BCV-QL)
Zustand Bulkware / Neuware
Weiterführende Links zu "Finisar SFP+ FC - LC - 8Gbit Transceiver Modul (FTLF8528P2BCV-QL)"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Finisar SFP+ FC - LC - 8Gbit Transceiver Modul (FTLF8528P2BCV-QL)"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zahlenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen