Finisar SFP - FC - SX-LX - 2Gbit Transceiver Modul (FTRJ8519P1BNL)

Finisar SFP - FC - SX-LX - 2Gbit Transceiver Modul (FTRJ8519P1BNL)
4,99 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Versandkostenfreie Lieferung!

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-2 Werktage

  • NW00024
Finisar SFP - FC - SX-LX - 2Gbit Transceiver Modul (FTRJ8519P1BNL) Technische... mehr
Produktinformationen "Finisar SFP - FC - SX-LX - 2Gbit Transceiver Modul (FTRJ8519P1BNL)"

Finisar SFP - FC - SX-LX - 2Gbit Transceiver Modul (FTRJ8519P1BNL)


Technische Daten

Hersteller Finisar
Typ SFP-Transceiver-Modul miniGBIC ShortWave
Verbindungstyp Glasfaser
Datenübertragungsrate 2,125 Gbps
Optische Wellenlänge
850 nm
Maximaler Übertragungsbereich 550 m
Lieferumfang 1x Finisar SFP - FC - SX-LX - 2Gbit Transceiver Modul (FTRJ8519P1BNL)
Zustand Bulkware / Neuware
Weiterführende Links zu "Finisar SFP - FC - SX-LX - 2Gbit Transceiver Modul (FTRJ8519P1BNL)"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Finisar SFP - FC - SX-LX - 2Gbit Transceiver Modul (FTRJ8519P1BNL)"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zahlenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen