2. Wahl - Schnäppchen: Retourware/Gebrauchtware, mit Gebrauchsspuren. Die Originalverpackung ist nicht zwingend im Lieferumfang enthalten. Gereinigt, getestet und voll funktionsfähig.

2. Wahl - Schnäppchen: Retourware/Gebrauchtware, mit Gebrauchsspuren. Die Originalverpackung ist nicht zwingend im Lieferumfang enthalten. Gereinigt, getestet und voll funktionsfähig. mehr erfahren »
Fenster schließen

2. Wahl - Schnäppchen: Retourware/Gebrauchtware, mit Gebrauchsspuren. Die Originalverpackung ist nicht zwingend im Lieferumfang enthalten. Gereinigt, getestet und voll funktionsfähig.

Filter schließen
 
 
von bis
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 4
NEU
LWL Patchkabel Corning FutureLink SC auf ST (O-KA00086)
LWL Patchkabel Corning FutureLink SC auf ST...
LWL Patchkabel Corning FutureLink SC auf ST (O-KA00086) Technische Daten Hersteller Corning Zustand B-Ware
1,95 € *
NEU
LWL Patchkabel Corning FutureLink SC auf LC 3m (O-KA00087)
LWL Patchkabel Corning FutureLink SC auf LC 3m...
LWL Patchkabel Corning FutureLink SC auf LC 3m (O-KA00087) Technische Daten Hersteller Corning Zustand B-Ware
2,95 € *
NEU
Original HP PROCURVE MINI-GBIC SX-LC 1x1000BASE-SX-PORT (J4858B)
Original HP PROCURVE MINI-GBIC SX-LC...
Original HP PROCURVE MINI-GBIC SX-LC 1x1000BASE-SX-PORT (J4858B) Technische Daten Hersteller HP Enterprise Lieferumfang 1x Original HP PROCURVE MINI-GBIC SX-LC 1x1000BASE-SX-PORT (J4858B) Zustand A-Ware
12,90 € *
NEU
HP Transceiver Modul SFP (Mini-GBIC) 4G SW (A7448B)
HP Transceiver Modul SFP (Mini-GBIC) 4G SW...
HP Transceiver Modul SFP (Mini-GBIC) 4G SW (A7448B) Technische Daten Hersteller HP Enterprise Lieferumfang 1x HP Transceiver Modul SFP (Mini-GBIC) 4G SW (A7448B) Zustand A-Ware
10,90 € *
HP 3PAR inServ F200 Storage QL226A - RS-1602 FC 16 x 3.5"Bay Storage
HP 3PAR inServ F200 Storage QL226A - RS-1602 FC...
HP 3PAR inServ F200 Storage QL226A - RS-1602 FC 16 x 3.5"Bay Storage Siehe Bilder - Versankostenfrei Technische Daten Hersteller HP Gerätetyp 1x System Storage F200 Controller Installierte Nodes 2x PN: 970-20036 Rev.: J CPU 1 x Quad Core...
2.499,00 € *
HP StorageWorks 8/20q Fibre Channel Switch (AK242B) DE-Händler
HP StorageWorks 8/20q Fibre Channel Switch...
HP StorageWorks 8/20q Fibre Channel Switch (AK242B) DE-Händler Technische Daten Hersteller HP Inc. Typ HP StorageWorks 8/20q Fibre Channel Switch Lieferumfang 1x HP StorageWorks 8/20q Fibre Channel Switch (AK242B) DE-Händler 1x...
449,00 € *
Digitus 19" Fachboden 1HE Netzwerk-/Serverschränke lichtgrau (DN-97611) NEU BULK
Digitus 19" Fachboden 1HE...
Digitus 19" Fachboden 1HE Netzwerk-/Serverschränke lichtgrau (DN-97611) NEU BULK Technische Daten Hersteller Digitus Typ 19" Fachboden (fixiert; 483mm) Höhe 1U Farbe hellgrau RAL7035 Lieferumfang 1x Digitus 19" Fachboden 1HE...
18,90 € *
Brocade SFP+ - FC - 8Gbit Transceiver Module (57-1000117-01)
Brocade SFP+ - FC - 8Gbit Transceiver Module...
Brocade SFP+ - FC - 8Gbit Transceiver Module (57-1000117-01) Technische Daten Hersteller Brocade Typ SFP+-Transceiver-Modul ShortWave Verbindungstyp Glasfaser Datenübertragungsrate 8,5 Gbps Optische Wellenlänge 850 nm Lieferumfang 1x...
5,49 € *
HPe StorageWorks 4/16 SAN Switch PowerPack (A7987A) DE-Händler
HPe StorageWorks 4/16 SAN Switch PowerPack...
HPe StorageWorks 4/16 SAN Switch PowerPack (A7987A) DE-Händler Technische Daten Hersteller HP Enterprise Typ SAN Fibre Channel Switch Management features 10/100 Ethernet (RJ-45), serial port Full duplex Yes Maximum port bandwidth 4...
189,00 € *
HP StorageWorks SN6000 20x SFP Stackable FC Switch (AW575A 601687-001) DE-Händler
HP StorageWorks SN6000 20x SFP Stackable FC...
HP StorageWorks SN6000 20x SFP Stackable FC Switch (AW575A) DE-Händler Technische Daten Hersteller HP Enterprise SN6000 - 20x SFP • 4x 10GBase XENPAK • Besonderheiten: stackable Lieferumfang 1x HP StorageWorks SN6000 Fibre Channel Switch...
249,00 € *
HP SFP Mini-GBIC-Transceiver-Modul - 8 GB FC SW (AJ718A) NEU & OVP
HP SFP Mini-GBIC-Transceiver-Modul - 8 GB FC SW...
HP SFP Mini-GBIC-Transceiver-Modul - 8 GB FC SW (AJ718A) NEU & OVP Technische Daten Hersteller HP Enterprise Typ SFP-Transceiver-Modul ShortWave Lieferumfang 1x HPe SFP Mini-GBIC-Transceiver-Modul - 8 GB FC SW (AJ718A) NEU & OVP Zustand...
19,90 € *
HP StorageWorks 4/64 SAN Switch 2U - 32 SFP Ports aktiv (AE495A) DE-Händler
HP StorageWorks 4/64 SAN Switch 2U - 32 SFP...
HP StorageWorks 4/64 SAN Switch 2U - 32 SFP Ports aktiv (AE495A) DE-Händler Technische Daten Hersteller HewlettPackard Enterprise Lieferumfang 1x HP StorageWorks 4/64 SAN Switch 2U - 32 SFP Ports aktiv (AE495A) DE-Händler (ohne...
189,00 € *
1 von 4
Zuletzt angesehen