Produkte von JDS Uniphase

Filter schließen
 
 
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
JDS Uniphase SFP-Transceiver-Module ShortWave 850nm 2Gbit (52P6539)
JDS Uniphase SFP-Transceiver-Module ShortWave...
Artikelbeschreibung: JDS Uniphase SFP-Transceiver-Module ShortWave 850nm 2Gbit (52P6539) Technische Daten Hersteller JDS Uniphase Typ SFP+-Transceiver-Modul ShortWave Verbindungstyp Glasfaser Datenübertragungsrate 2,5 Gbps Optische...
3,29 € *
Zuletzt angesehen